8 (495) 604-45-30
ПН-ВС 9:00 - 21:00
Калужское шоссе
д. Страдань

Роза Карамелла, шраб

Роза Карамелла, шраб 0 руб. Товар под заказ.
Название (лат.): Caramella Kordes, 2001
Название (рус.): Роза Карамелла, шраб
Принадлежность: Розы
Страна происхождения: Германия
Корневая система: С5
Размер: 40-50 см
высоко-декоративное цветение, хороший материал для составления цветовых композицийрастение подходит для создания живой изгородирастение предназначено для групповой посадкирастение используется для одиночных посадок
Товар под заказ
Цена: Под заказ

Роза "Caramella" Kordes  шраб (Германия). Данный сорт образует вертикальный куст до 120 см в высоту и 70 см. в ширину. Ветви куста покрыты крупными зелеными листьями с легким блеском, бутоны крупные, янтарно-желтые, цветы густомахровые, размер цветков 8-10см. Цветение обильное, аромат едва уловимый. Период цветения: повторноцветущая. Устойчива к заболеваниям, морозостойкая. Стойкая, интенсивно растущая и обильно цветущая кустовая роза с приятной цветовой гаммой, высаживается отдельно или небольшими группами.

Любопытные факты о декоративных и садовых растениях

Существует около 260 видов дубов. Это мощные лиственные деревья, растущие в умеренном и тропическом климате Северного полушария. Дубы – крупные красивые листопадные или вечнозеленые деревья. Крона дубов мощная, как правило, куполообразная. Листья кожистые, распускаются довольно поздно, что характеризует растения, как очень зимостойкие, но осенью остаются на дереве, дольше, чем у других лиственных растений средней полосы. Осенняя окраска желто-зеленая или желто-коричневая, а дуб красный осенью ярко окрашивается в желто-оранжевый или красный цвета.

Все виды дубов светолюбивы, хотя в молодом возрасте неплохо растут под кронами других деревьев в полутени. Дубы довольно требовательны к плодородию почвы. Это засухоустойчивые, а также исключительно ветроустойчивые растения.

Дуб можно по праву считать «деревом для потомков» за его долголетие. В хороших условиях дубы живут несколько сотен лет.