Садовый Центр GARDENS

Садовый центр Gardens

Наша компания была основана в 2001 году. Основной миссией мы считаем создание гармонии между природой и человеком, а залогом нашего длительного и успешного пребывания на рынке - профессиональное построение деловых отношений. Доверие для нас больше, чем прибыль. Не обещаем того, что не можем сделать!

В настоящее время мы обеспечиваем полный, комплексный цикл качественных услуг в сфере продажи растений и ландшафтного искусства. Мы предлагаем решение "под ключ": от разработки проекта, поставки растений из питомников и Европы и России, до их посадки, а также уход за Вашим садом.

Основные направления нашей работы:

• Продажа растений
  • Ландшафтные работы, дизайн, проектирование
  • Посадка и пересадка растений, уход за садом
  • Cопутствующие товары для дома и сада У

нас вы найдете все, что пожелаете: можжевельники, сосны, туи, пихты, ели, березы, липы, клены, спиреи и кизильники, барбарисы и лапчатку, калину и сирень, бересклеты, декоративные яблони и пышные гортензии – всего более 80 сортов лиственных растений. Разнообразие многолетних цветов, роз, рододендронов и азалий поистине впечатляет! Саженцы яблони, груши, сливы, и других плодовых деревьев представлены в широком многообразии. А если Вы хотите купить малину, землянику, чернику, клубнику, крыжовник или смородину – у нас Вы найдете эти и многие другие сорта. Более 200 сортов саженцев благоухающих нежных роз, адаптированных к нашей климатической зоне, ждут Вас. Для изысканных любителей сада у нас есть отличный выбор бонсайных деревьев и топиарных форм.

Старинное римское название ольхи – Alnus. Ольха – это листопадное дерево средней величины или кустарник. Распространена по всему северному полушарию, и по всей Америке, вплоть до Перу. Род насчитывает около 35 видов.

В ландшафтном строительстве и озеленении ольху используют преимущественно во влажных и даже сырых местах, хотя есть виды, которые хорошо растут и на более сухих субстратах. Еще одной специфической особенностью ольхи является способность усваивать атмосферный азот, что улучшает почвенные условия для роста других растений. Ольха – это растение-первопроходец, ее морозостойкость, выносливость и непритязательность делают ольху важным растением для широкого использования в озеленении.