Садовый Центр GARDENS

Садовый центр Gardens

Наша компания была основана в 2001 году. Основной миссией мы считаем создание гармонии между природой и человеком, а залогом нашего длительного и успешного пребывания на рынке - профессиональное построение деловых отношений. Доверие для нас больше, чем прибыль. Не обещаем того, что не можем сделать!

В настоящее время мы обеспечиваем полный, комплексный цикл качественных услуг в сфере продажи растений и ландшафтного искусства. Мы предлагаем решение "под ключ": от разработки проекта, поставки растений из питомников и Европы и России, до их посадки, а также уход за Вашим садом.

Основные направления нашей работы:

• Продажа растений
  • Ландшафтные работы, дизайн, проектирование
  • Посадка и пересадка растений, уход за садом
  • Cопутствующие товары для дома и сада У

нас вы найдете все, что пожелаете: можжевельники, сосны, туи, пихты, ели, березы, липы, клены, спиреи и кизильники, барбарисы и лапчатку, калину и сирень, бересклеты, декоративные яблони и пышные гортензии – всего более 80 сортов лиственных растений. Разнообразие многолетних цветов, роз, рододендронов и азалий поистине впечатляет! Саженцы яблони, груши, сливы, и других плодовых деревьев представлены в широком многообразии. А если Вы хотите купить малину, землянику, чернику, клубнику, крыжовник или смородину – у нас Вы найдете эти и многие другие сорта. Более 200 сортов саженцев благоухающих нежных роз, адаптированных к нашей климатической зоне, ждут Вас. Для изысканных любителей сада у нас есть отличный выбор бонсайных деревьев и топиарных форм.

Данный род растений насчитывает около 300 видов. Это деревья и кустарники разной величины от 1,5м. до 20 метров. Для всех ив характерны прозрачные кроны, тонкие гибкие ветви, листья, как правило, узкие, удлиненные заостренные с обеих сторон, на коротких черешках. Цветение проходит до распускания листьев, обычно в апреле.

Многие ивы - это быстрорастущие растения, что позволяет широко использовать их в ландшафтных композициях. Но особенно хорошо ива смотрится рядом с водоемом, ручьем или, например, каскадом. Тем более что многие виды ивы прекрасно чувствуют себя в условиях избыточного увлажнения. Это качество растений особенно полезно для владельцев участков с высоким уровнем грунтовых вод.

Еще одной прекрасной особенностью ивы является способность к быстрому отрастанию и высокая побегообразовательная способность. Именно поэтому ивы используют в топиарном искусстве при создании живых скульптур.