ПН-ВС 9:00 - 21:00
Калужское шоссе
д. Страдань

У нас завершилась очередная выставка «Цветы Экспо 2025» в Крокусе!!!

22.09.2025
У нас завершилась очередная выставка «Цветы Экспо 2025» в Крокусе!!!

Мы рады были приветствовать гостей на нашем стенде!!!

К нам пришли и наши старые знакомые, которые уже помнят нас по прошлому году и много тех, кто с нами в первые познакомился))

Нам было очень приятно узнать, что наши растения хорошо себя чувствуют в садах разных регионов России! А наши новые знакомые были приятно удивлены, что к нам приехать можно не только на выставку раз в год но и каждый день прямо на нашу площадку в Хвойном переулке в черте Москвы!!!))

Крокус, удивительное место, люди сюда съезжаются отовсюду. На наш стенд заглядывали специалисты из Китая, Турции, Европы и конечно из стран ближнего зарубежья.

Сама выставка очень красочная😍 и мы с удовольствием почувствовали себя частью этой яркой палитры!🎨

И ещё!!! Большая благодарность организаторам, они огромные молодцы🔥🔥🔥 всегда подскажут и поддержат!!!🙏

А для вас мы публикуем небольшой фотоотчет!!!📣

#Питомник #FertserStyle #FertserStyle_выставки #жизнь_в_FertserStyle

« назад

Любопытные факты о декоративных и садовых растениях

Данный род растений насчитывает около 100 видов. В основном в него входят листопадные и вечнозеленые кустарники, но иногда встречаются и небольшие деревья. Большинство видов отличаются бросающимися в глаза, иногда душистыми соцветиями.В Европе в естественной среде обитают только два вида калины. Это калина гордовина и калина обыкновенная. Калина может стать прекрасным украшением сада, и весной, благодаря своему цветению, и осенью, когда созревают ее рубиновые плоды. Кстати эти плоды используются для приготовления желе и мармеладов.