Калужское шоссе, д. Страдань
Часы работы: ПН - ВС с 9:00 до 20:00

Супер выгодное предложение от нашей Ландшафтной Дизайн Студии

01.06.2018

Сколько стоит стандартный дизайн проект участка до 15 соток?

Достаточно простой вопрос, не так ли? Мы поинтересовались. Признаться, ответы нас удивили.

Нашими респондентами были коллеги из других ландшафтных компаний, которые мы нашли в поиске на первой и второй страницах по запросу "стоимость ландшафтного дизайн проекта участка".

Большинство компаний сразу кто-то тактично, кто-то прямо в лоб задали нам вопрос о размере участка и сразу поникли, когда узнали, что участок небольшой 12-15 соток. После чего назвали весьма неприемлемую сумму, с тем, чтобы мы отказались.

Другие долго и нудно уточняли, что цену назвать сложно, она зависит от сложности проекта, размера участка, его геологических особенностей и кучи прочей ерунды. Но так и не назвали никакой суммы, сказали, что без выезда оценщика они затрудняются назвать цифры даже приблизительно.

Чтобы не утомлять вас деталями и подробностями сразу скажем, что минимальная цена начинается от 3500 руб. за сотку.

Хотим сделать всем желающим предложение! Как насчет такого предложения: мы сделаем вам стандартный ландшафтный дизайн проект участка от 4 до 15 соток всего за 18 000 рублей. Точка.

Звоните или сразу приезжайте к нам и мы с вами обсудим детали. Даже добавить нечего.

« назад

Любопытные факты о декоративных и садовых растениях

Данный род растений насчитывает около 100 видов. В основном в него входят листопадные и вечнозеленые кустарники, но иногда встречаются и небольшие деревья. Большинство видов отличаются бросающимися в глаза, иногда душистыми соцветиями.В Европе в естественной среде обитают только два вида калины. Это калина гордовина и калина обыкновенная. Калина может стать прекрасным украшением сада, и весной, благодаря своему цветению, и осенью, когда созревают ее рубиновые плоды. Кстати эти плоды используются для приготовления желе и мармеладов.