Калужское шоссе, д. Страдань
Часы работы: ПН - ВС с 9:00 до 20:00

ПЕРЕНОС СЕМИНАРА "Съемка растений в Питомнике и Садовом Центре для презентации Заказчику" на 24.05.2023

20.05.2023
ПЕРЕНОС СЕМИНАРА "Съемка растений в Питомнике и Садовом Центре для презентации Заказчику" на 24.05.2023

Друзья и коллеги! По техническим причинам наш семинар "Съемка растений в Питомнике и Садовом Центре для презентации Заказчику" переносится на 24.05.2023 года. У вас появилась возможность присоединиться к нам и поучавствовать.

Почему важно уметь красиво фотографировать растения?
Это важно потому что растения всегда красивее наших навыков. Сложно передать их красоту не в ландшафте, а в грядках, контейнерах или комах, где нет красивого фона ни спереди, ни сзади.

Мы попросили Андрея Лысикова провести для нас мастер-класс по фотосъемке растений на телефон, где он расскажет, какие подходы и приемы он использует при съемке растений в питомниках. Он покажет как использовать для этого телефон и как быстро обработать в нем фото.

Для кого этот семинар?
Этот семинар для руководителей питомников и садовых центров, для ландшафтных дизайнеров, для всех работников Зеленой отрасли!

Офлайн -12 000₽.
Онлайн- 4 000₽, без практики

Регистрация:
+7 966 173-97-17, Наталья

https://www.sad-centr.ru/seminar/semka_rastenija_v_pitomnike_i_sadovom_centre_dlja_prezentacii_zakazchiku/

 

« назад

Любопытные факты о декоративных и садовых растениях

Данный род растений насчитывает около 100 видов. В основном в него входят листопадные и вечнозеленые кустарники, но иногда встречаются и небольшие деревья. Большинство видов отличаются бросающимися в глаза, иногда душистыми соцветиями.В Европе в естественной среде обитают только два вида калины. Это калина гордовина и калина обыкновенная. Калина может стать прекрасным украшением сада, и весной, благодаря своему цветению, и осенью, когда созревают ее рубиновые плоды. Кстати эти плоды используются для приготовления желе и мармеладов.