Детская площадка в питомнике растений СадЦентр

11.06.2019

На территории питомника растений СадЦентр появилась детская игровая площадка. Пока Вы будете заняты выбором и покупкой растений, Ваш ребенок сможет весело провести время, катаясь на горке, качаясь на качелях или играя в песочнице.

Мы не только продаем нашим клиентам качественный посадочный материал, но и заботимся о том, чтобы нахождение в нашем питомнике было наиболее комфортным, уютным и беззаботным как для Вас, так и для всей вашей семьи.