Детская площадка в питомнике растений СадЦентр

11.06.2019

На территории питомника растений СадЦентр появилась детская игровая площадка. Пока Вы будете заняты выбором и покупкой растений, Ваш ребенок сможет весело провести время, катаясь на горке, качаясь на качелях или играя в песочнице.

Мы не только продаем нашим клиентам качественный посадочный материал, но и заботимся о том, чтобы нахождение в нашем питомнике было наиболее комфортным, уютным и беззаботным как для Вас, так и для всей вашей семьи.

Декоративные сорта груши, в первую очередь заслуживают внимания, в качестве растений применяемых в озеленении из-за своего обильного цветения. Благодаря гибкой древесине, хорошей способностью этих растений к формировке, а также быстрого роста, их можно удачно использовать для создания шпалер, арок и других необычных форм.

Многие груши обладают яркой осенней окраской. И, конечно же, декоративные виды и сорта груши могут являться хорошим подвоем для культурных столовых сортов. Небольшие навыки в прививке плодовых растений могут позволить Вам создать на своем участке необычные многосортовые деревья.

Груша Кальера Шантиклер - растение обитает в Китае, растет вдоль берегов рек и озер. Это листопадное дерево с узко-колоновидной кроной. С возрастом крона становится рыхлой, широкопирамидальной. Дерево быстрорастущее. Кора гладкая, ровная, без колючек. Листья темно-зеленые, блестящие, осенняя окраска яркая – от желтой, через оранжево-багряную до пурпурной. Цветет обильно, белые грозди, очень многочисленные. Появляются цветы вместе с листьями в мае. Плоды съедобные, до 1см в диаметре.