Детская площадка в питомнике растений СадЦентр

11.06.2019

На территории питомника растений СадЦентр появилась детская игровая площадка. Пока Вы будете заняты выбором и покупкой растений, Ваш ребенок сможет весело провести время, катаясь на горке, качаясь на качелях или играя в песочнице.

Мы не только продаем нашим клиентам качественный посадочный материал, но и заботимся о том, чтобы нахождение в нашем питомнике было наиболее комфортным, уютным и беззаботным как для Вас, так и для всей вашей семьи.

Данный род растений насчитывает около 100 видов. В основном в него входят листопадные и вечнозеленые кустарники, но иногда встречаются и небольшие деревья. Большинство видов отличаются бросающимися в глаза, иногда душистыми соцветиями.В Европе в естественной среде обитают только два вида калины. Это калина гордовина и калина обыкновенная. Калина может стать прекрасным украшением сада, и весной, благодаря своему цветению, и осенью, когда созревают ее рубиновые плоды. Кстати эти плоды используются для приготовления желе и мармеладов.