Груша Детская

Груша Детская 3600 руб. Товар под заказ.
Название (лат.): Pyrus communis
Название (рус.):
Принадлежность: Плодовые деревья и кустарники
солнцелюбивое, но теневыносливое растениерастение газо - и дымоустойчиво, подходит для городских посадокрастение зимует без укрытиярастение может расти практически на любых почвахплоды растения съедобны
Товар под заказ

Дерево в молодом возрасте с высокосферической, затем пирамидальной кроной. Плоды ниже средней величины, массой 60-80 г, короткогрушевидные. Основная окраска светло-желтая, покровная – розовато-оранжевый румянец. Мякоть кремовая, сочная, сладкая, отличных вкусовых качеств. По созреванию плоды раннелетние. Созревание плодов неодновременное (с конца июля до середины августа). Начало плодоношения – на 4-5 год. Урожаи хорошие и регулярные.

Местоположение: солнце.

Почва: нетребовательна к почвам, но лучше развивается на хорошо дренированных, плодородных почвах. Не выносит сильного увлажнения и застоя влаги.

Устойчивость к условиям среды и болезням: отличается высокой зимостойкостью и устойчивостью к наиболее распространенным грибным болезням.

Использование: плодовая культура.