





В нашем питомнике есть такие гибриды - это дюки - гибриды вишни и черешни. Уникальность дюка в том что он сочетает в себе самые лучшие качества вишни и черешни. Дюк зимостоек и устойчив к болезням, часто поражающим вишни. А вкусовые качества значительно улучшены. Многие из них компактны и более удобны для ухода и сбора урожая чем высокорослые черешни.
Обратите внимание на них! На площадке плодовых растений в СадЦентре представлен широкий ассортимент дюков. Мы специально увеличили количество таких деревьев, чтобы как можно больше москвичей наконец-то смогли получить урожай всеми любимых ягод.
Цены указаны в нашем прайсе на сайте https://www.sad-centr.ru/price/, наличие и заказ растений по телефону СадЦентра: +7(495)604-4530
А также через телегам
@sad_tsentr_bot
@sad_tsentr_bot
@sad_tsentr_bot
#СадЦентр #Питомник #СадЦентр_ассотримент