Детские игровые площадки

Слово «детство» у каждого из нас обязательно ассоциируется с играми. Физическое и интеллектуальное развитие тоже зависит от игр, ведь во время них каждый ребенок познает мир, учится находить контакт со сверстниками. Детские площадки для дошкольного возраста, а также детей постарше, являются лучшим местом для времяпровождения.

Детские площадки в скверах доступны для каждого. Но, увы, они не всегда могут «похвастаться» чистотой и безопасностью. Зачастую такие места достаточно грязные и неухоженные, а сама обстановка оставляет желать лучшего: грязные качели, травмоопасные горки, поломанная карусель. Собственная детская площадка способна решить все эти проблемы. Вы сами сможете выбрать необходимое ее наполнение, а также прочие нюансы.

Игровая площадка у себя дома – это идеальный вариант для владельцев коттеджей или загородных домиков и дач. Питомник растений Сад Центр предлагает большой выбор качественных детских площадок.

Детские игровые площадки «Самсон»

Аляска

Детские игровые площадки «Самсон»: Аляска

Амстердам

Детские игровые площадки «Самсон»: Амстердам

Бретань

Детские игровые площадки «Самсон»: Бретань

Аляска

Детские игровые площадки «Самсон»: Кирибати

Мадагаскар

Детские игровые площадки «Самсон»: Мадагаскар

Спарта

Детские игровые площадки «Самсон»: Спарта

Тасмания

Детские игровые площадки «Самсон»: Тасмания
Нравиться!

Детские игровые площадки «Сибирика»

Бридж

Детские игровые площадки «Сибирика»: Бридж

Старт

Детские игровые площадки «Сибирика»: Старт

Башня

Детские игровые площадки «Сибирика»: Башня

Детские игровые площадки «Сибирика»: Спорт

Две горки

Детские игровые площадки «Сибирика»: Две горки
Нравиться!

Детские игровые площадки «BlueRabitt»

Каскад

Детские игровые площадки «BlueRabitt»: Каскад

Пагода

Детские игровые площадки «BlueRabitt»: Пагода

Пляжный дом

Детские игровые площадки «BlueRabitt»: Пляжный дом

Фрисвинг

Детские игровые площадки «BlueRabitt»: Фрисвинг
Нравиться!

Детские игровые площадки «Зимние»

Арктика

Детские игровые площадки «Зимние»: Арктика

Гренландия

Детские игровые площадки «Зимние»: Гренландия

Исландия

Детские игровые площадки «Зимние»: Исландия

Норильск

Детские игровые площадки «Зимние»: Норильск

Урал

Детские игровые площадки «Зимние»: Урал

Ямал

Детские игровые площадки «Зимние»: Ямал

Зима

Детские игровые площадки «Зимние»: Зима
Нравиться!

Обратите внимание!!! Представлены лишь некоторые варианты исполнения.

Если вас заинтересовали наши услуги, позвоните, или напишите нам. Мы очень быстро свяжемся с вами и будем рады сотрудничеству.

Декоративные сорта груши, в первую очередь заслуживают внимания, в качестве растений применяемых в озеленении из-за своего обильного цветения. Благодаря гибкой древесине, хорошей способностью этих растений к формировке, а также быстрого роста, их можно удачно использовать для создания шпалер, арок и других необычных форм.

Многие груши обладают яркой осенней окраской. И, конечно же, декоративные виды и сорта груши могут являться хорошим подвоем для культурных столовых сортов. Небольшие навыки в прививке плодовых растений могут позволить Вам создать на своем участке необычные многосортовые деревья.

Груша Кальера Шантиклер - растение обитает в Китае, растет вдоль берегов рек и озер. Это листопадное дерево с узко-колоновидной кроной. С возрастом крона становится рыхлой, широкопирамидальной. Дерево быстрорастущее. Кора гладкая, ровная, без колючек. Листья темно-зеленые, блестящие, осенняя окраска яркая – от желтой, через оранжево-багряную до пурпурной. Цветет обильно, белые грозди, очень многочисленные. Появляются цветы вместе с листьями в мае. Плоды съедобные, до 1см в диаметре.