Детские игровые площадки

Слово «детство» у каждого из нас обязательно ассоциируется с играми. Физическое и интеллектуальное развитие тоже зависит от игр, ведь во время них каждый ребенок познает мир, учится находить контакт со сверстниками. Детские площадки для дошкольного возраста, а также детей постарше, являются лучшим местом для времяпровождения.

Детские площадки в скверах доступны для каждого. Но, увы, они не всегда могут «похвастаться» чистотой и безопасностью. Зачастую такие места достаточно грязные и неухоженные, а сама обстановка оставляет желать лучшего: грязные качели, травмоопасные горки, поломанная карусель. Собственная детская площадка способна решить все эти проблемы. Вы сами сможете выбрать необходимое ее наполнение, а также прочие нюансы.

Игровая площадка у себя дома – это идеальный вариант для владельцев коттеджей или загородных домиков и дач. Питомник растений Сад Центр предлагает большой выбор качественных детских площадок.

Детские игровые площадки «Самсон»

Аляска

Детские игровые площадки «Самсон»: Аляска

Амстердам

Детские игровые площадки «Самсон»: Амстердам

Бретань

Детские игровые площадки «Самсон»: Бретань

Аляска

Детские игровые площадки «Самсон»: Кирибати

Мадагаскар

Детские игровые площадки «Самсон»: Мадагаскар

Спарта

Детские игровые площадки «Самсон»: Спарта

Тасмания

Детские игровые площадки «Самсон»: Тасмания
Нравиться!

Детские игровые площадки «Сибирика»

Бридж

Детские игровые площадки «Сибирика»: Бридж

Старт

Детские игровые площадки «Сибирика»: Старт

Башня

Детские игровые площадки «Сибирика»: Башня

Детские игровые площадки «Сибирика»: Спорт

Две горки

Детские игровые площадки «Сибирика»: Две горки
Нравиться!

Детские игровые площадки «BlueRabitt»

Каскад

Детские игровые площадки «BlueRabitt»: Каскад

Пагода

Детские игровые площадки «BlueRabitt»: Пагода

Пляжный дом

Детские игровые площадки «BlueRabitt»: Пляжный дом

Фрисвинг

Детские игровые площадки «BlueRabitt»: Фрисвинг
Нравиться!

Детские игровые площадки «Зимние»

Арктика

Детские игровые площадки «Зимние»: Арктика

Гренландия

Детские игровые площадки «Зимние»: Гренландия

Исландия

Детские игровые площадки «Зимние»: Исландия

Норильск

Детские игровые площадки «Зимние»: Норильск

Урал

Детские игровые площадки «Зимние»: Урал

Ямал

Детские игровые площадки «Зимние»: Ямал

Зима

Детские игровые площадки «Зимние»: Зима
Нравиться!

Обратите внимание!!! Представлены лишь некоторые варианты исполнения.

Если вас заинтересовали наши услуги, позвоните, или напишите нам. Мы очень быстро свяжемся с вами и будем рады сотрудничеству.

Помимо известных всем плодовых сортов слив, существуют виды и сорта этого растения, часто применяемые в декоративном садоводстве. Они отличаются интересным внешним видом, декоративным цветением, красивой осенней окраской. Все сливы предпочитают плодородные садовые почвы, солнечные места посадки.

Слива колючая или терн – распространена в Европе, Северной Африке, Западной Азии. Растет на солнечных лесных опушках и вдоль дорог, в зарослях кустарников, в прореженных лесах, иногда в густом лесу. Слива колючая – листопадный кустарник. Скелетные ветви сильные, вертикальные, густокустистые и хорошо разветвленные. Часто образует непроходимые заросли, очень медленнорастущая. Высота растения до 3 метров.

Ветви сначала красновато-серые, позднее черные, небольшие ветви покрыты колючками. Листья эллиптические, матовые, темно-зеленые, осенняя окраска не очень привлекательная, обычно слегка желтоватая или красноватая. Цветет белыми чашевидными цветами. Цветки одиночные, появляются до листьев в мае. Плоды шаровидные или яйцевидные 1-1,5см диметром черноватые, с голубым налетом. На вкус очень кислые, мякоть не отделяется от косточки. После морозов плоды становятся съедобными, кисло-сладкими.