Бамбуковые опоры

Диаметр: 16/18 мм
Кол-во в упаковке: 100 шт

Описание:

Бамбуковые опоры используют для поддержки комнатных, декоративных и вьющихся растений. В нашем магазине представлен большой ассортимент бамбуковых опор различной длины и диаметра. У нас Вы найдете бамбук для любых целей; для грядок, цветников, подвязки деревьев и кустарников. Основные преимущества у наших бамбуковых опор заключается в простоте их использования, легкости, прочности и экологичности материала. Срок эксплуатации наших опор составляет около 10 лет. В отличие от деревянных опор, бамбук не подвержен гниению, он не повредит ветви и стволы Ваших растений.

Бамбуковые опоры 244, 22-24

Длина: 244 см
Диаметр: 22/24 мм
Кол-во в упаковке: 50 шт

Бамбуковые опоры 366, 28-30

Длина: 366 см
Диаметр: 28/30 мм
Кол-во в упаковке: 25 шт

Бамбуковые опоры 420, 30-35

Длина: 420 см
Диаметр: 30/35 мм
Кол-во в упаковке: 25 шт

Описание:

Род насчитывает около 100 видов, которые растут по всему северному полушарию. Это листопадные кустарники или деревья некрупных размеров. Главным украшением рябины являются яркие плоды, которые созревают осенью в большом количестве. Они могут быть красными, оранжевыми, и даже белыми. Так же красивы и ажурная крона и яркая осенняя окраска. Некоторые сорта очень хорошо подходят для озеленения городских территорий. Все рябины являются хорошими медоносами, а осенью привлекают в сад большое количество птиц. В продаже встречаются сладкоплодные сорта рябины отечественной селекции – Невежинская, Гранатная и т.д.

Рябина обыкновенная– привлекательное дерево средней величины до 10 метров высотой и до 6 метров шириной с одним или несколькими стволами. Форма кроны сначала яйцевидная, затем свободная. В молодости быстрорастущая – до 50-80см в год.

Хорошо растет как на солнце, так и в полутени, предпочитает прохладные, влажные места, чувствительна к высоким температурам. Почвы предпочитает от сухих до влажных, чувствительна к долгим и сильным засухам, быстро погибает на сильно щелочных почвах, не переносит засоления. Листья перистые, тускло-зеленые, снизу голубоватые, осенью желто-оранжевые или кирпично-красные.