Бамбуковые опоры

Диаметр: 16/18 мм
Кол-во в упаковке: 100 шт

Описание:

Бамбуковые опоры используют для поддержки комнатных, декоративных и вьющихся растений. В нашем магазине представлен большой ассортимент бамбуковых опор различной длины и диаметра. У нас Вы найдете бамбук для любых целей; для грядок, цветников, подвязки деревьев и кустарников. Основные преимущества у наших бамбуковых опор заключается в простоте их использования, легкости, прочности и экологичности материала. Срок эксплуатации наших опор составляет около 10 лет. В отличие от деревянных опор, бамбук не подвержен гниению, он не повредит ветви и стволы Ваших растений.

Бамбуковые опоры 244, 22-24

Длина: 244 см