8 (495) 604-45-30 8 (903) 250-01-13 WhatsApp
Калужское шоссе, с. Красное
Часы работы (пн.-сб с 9:00-20:00, вс. с 9:00 - 16:00)

Бамбуковые опоры

Бамбуковые опоры 153, 16-18

Длина: 153 см
Диаметр: 16/18 мм
Кол-во в упаковке: 100 шт

Описание:

Бамбуковые опоры используют для поддержки комнатных, декоративных и вьющихся растений. В нашем магазине представлен большой ассортимент бамбуковых опор различной длины и диаметра. У нас Вы найдете бамбук для любых целей; для грядок, цветников, подвязки деревьев и кустарников. Основные преимущества у наших бамбуковых опор заключается в простоте их использования, легкости, прочности и экологичности материала. Срок эксплуатации наших опор составляет около 10 лет. В отличие от деревянных опор, бамбук не подвержен гниению, он не повредит ветви и стволы Ваших растений.

Бамбуковые опоры 244, 22-24

Длина: 244 см
Диаметр: 22/24 мм
Кол-во в упаковке: 50 шт

Бамбуковые опоры 366, 28-30

Длина: 366 см
Диаметр: 28/30 мм
Кол-во в упаковке: 25 шт

Бамбуковые опоры 420, 30-35

Длина: 420 см
Диаметр: 30/35 мм
Кол-во в упаковке: 25 шт

Описание:

Лещина обыкновенная– природный ареал обитания этого растения – Европа и Западная Азия. Лещина растет в светлых лиственных лесах, на обрывах и по краям полей, избегает бедные почвы, сильнокислые и болотистые места.

Лещина обыкновенная – большой широкий вертикальный кустарник с многочисленными стволами. Достигает в высоту 4-6 метров и в ширину 5-6 метров. С возрастом крона приобретает зонтиковидную крону. В молодости растет медленно, с возрастом быстрее.

Листья крупные, сердцевидные, зеленые, осенью желтые или оранжево-желтые. Плоды лещины обыкновенной – коричневые орешки, съедобны, созревают в сентябре.

Корневая система поверхностная и широко распространенная, с большим количеством мелких корней, нередко образует корневую поросль, чувствительна к уплотнению почвы. Почвы предпочитает любые подкисленные или слабощелочные, чувствительна к засолению. Лещина морозостойка, хорошо переносит обрезку, укрепляет почву, хорошо выносит тень, относительно ветроустойчива, живет до 100 лет.