8 (495) 604-45-30 8 (903) 250-01-13
Калужское шоссе, с. Красное
Часы работы (пн.-сб с 9:00-20:00, вс. с 9:00 - 16:00)

Бамбуковые опоры

Бамбуковые опоры 153, 16-18

Длина: 153 см
Диаметр: 16/18 мм
Кол-во в упаковке: 100 шт

Описание:

Бамбуковые опоры используют для поддержки комнатных, декоративных и вьющихся растений. В нашем магазине представлен большой ассортимент бамбуковых опор различной длины и диаметра. У нас Вы найдете бамбук для любых целей; для грядок, цветников, подвязки деревьев и кустарников. Основные преимущества у наших бамбуковых опор заключается в простоте их использования, легкости, прочности и экологичности материала. Срок эксплуатации наших опор составляет около 10 лет. В отличие от деревянных опор, бамбук не подвержен гниению, он не повредит ветви и стволы Ваших растений.

Бамбуковые опоры 244, 22-24

Длина: 244 см
Диаметр: 22/24 мм
Кол-во в упаковке: 50 шт

Бамбуковые опоры 366, 28-30

Длина: 366 см
Диаметр: 28/30 мм
Кол-во в упаковке: 25 шт

Бамбуковые опоры 420, 30-35

Длина: 420 см
Диаметр: 30/35 мм
Кол-во в упаковке: 25 шт

Описание:

Катальпа – южное растение, ее естественным ареалом обитания является юго-восток Северной Америки. В пределах этой территории она селится на плодородных, влажных почвах в долинах рек. Наш опыт показывает, что катальпа может неплохо чувствовать себя и в условиях Подмосковья. Для этого необходимо выбирать солнечные, защищенные от ветра места посадки. Соблюдая эти несложные правила можно иметь на своем участке экзотическое растение, мало распространенное в России.

Весной растение может страдать от возвратных заморозков, которые в некоторые годы поражают молодые листья, но через полторы – две недели катальпа полностью восстанавливается.