8 (495) 604-45-30 8 (903) 250-01-13

Диаметр: 16/18 мм
Кол-во в упаковке: 100 шт

Описание:

Бамбуковые опоры используют для поддержки комнатных, декоративных и вьющихся растений. В нашем магазине представлен большой ассортимент бамбуковых опор различной длины и диаметра. У нас Вы найдете бамбук для любых целей; для грядок, цветников, подвязки деревьев и кустарников. Основные преимущества у наших бамбуковых опор заключается в простоте их использования, легкости, прочности и экологичности материала. Срок эксплуатации наших опор составляет около 10 лет. В отличие от деревянных опор, бамбук не подвержен гниению, он не повредит ветви и стволы Ваших растений.

Бамбуковые опоры 244, 22-24

Длина: 244 см
Диаметр: 22/24 мм
Кол-во в упаковке: 50 шт

Бамбуковые опоры 366, 28-30

Длина: 366 см
Диаметр: 28/30 мм
Кол-во в упаковке: 25 шт

Бамбуковые опоры 420, 30-35

Длина: 420 см
Диаметр: 30/35 мм
Кол-во в упаковке: 25 шт

Описание:

Различных видов ирги насчитывается около 25. Распространены они, в основном, в Северной Америке, и только 2 вида обитают в Европе и 1 вид в Восточной Азии. Это кустарники или небольшие деревья, часто с разноцветными побегами, на концах которых в большом количестве появляются грозди белых соцветий. Черные плоды, напоминающие маленькие яблочки, съедобны, кроме того, они привлекают в сад птиц. Нужно упомянуть и насыщенную яркую осеннюю окраску от желтой до огненно-красной.

Ирга отличается непритязательностью к местообитанию. Она хорошо переносит пересадку, а так как хорошо отрастает, может использоваться для создания живой изгороди. Все эти качества делают иргу привлекательным растением для озеленения, с возможностью использовать ее как в солитерных посадках, так и в группах с другими декоративными кустарниками.